WERK 2 ГОДИКА

Казань, WERK

Werk — 2 года!
Устраиваем детский праздник со взрослыми амбициями.

Acid Minerale
Bilgesez
Chegoll
Chizhov
crimėwavė
DESTROY
Drill
Enfant
Enslave
Fineberg
Glory
Gogolev
Jenя Gatash
Jerk
Levkin
Ley
Masha Volum
Mechanism Radosti
Nikita Zabelin
RV
Romashhin
Supruga
Tritonn
Tyagotenie
Ugarinat
VLKN
zavet
Ёбушки-Воробушки
Надя Самодурова
солнцезацентной
Тансу
Усируся
Электросон


Трудно поверить, но промышленный квартал на Тукая стал звучать не только моторами грузовиков, но и плотными басами саундсистемы целых два года назад. И кто бы знал, каким сложным это время будет для всего мира! Однако нам удалось не только продержаться, но прогреметь сотнями вечеринок и концертов, на которых хотелось провести всю жизнь — и Верк стал нашей судьбой. Нашей общей авантюрой, шалостью, которая вышла из под контроля.

Так уж вышло, что годовщину мы не смогли отметить мощной тусовкой — вы помните, что это были за деньки. И пусть тогда мы сделали масштабный стрим из 8 городов с 16 артистами, мы мечтали о большом офлайн-празднике со всеми атрибутами дня рождения. И вот этот момент настал: с 9 по 11 июля делаем целый фестиваль!

Празднование займет три дня и превратится в масштабный — веселый, наивный, детский — праздник. Друзья, подарки, мороженное, сладкая вата, фейерверки, торт со свечками... ну и лайн-ап из пары десятков дружественных артистов. Подробности позже, а пока самое время забрать билет из самой дешевой ограниченной партии. И готовить подарки!

Казань,
улица Габдуллы Тукая, 115 корпус 6, 2 этаж
Купить